| Polonais | 3pins et 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Fileté |
| Niveau d'IP | IP65 |
| Genre | Mâle |
| Nom de marque | Rigoal |
|---|---|
| Connecteur | M19 |
| Genre | Femelle et mâle |
| Goupille de contact | 12 Pin Wire To Wire |
| Modèle se reliant | à vis de sécurité |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forme | Coude / Droit |
| Genre de connecteur | Masculin/femelle |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Modèle | M12 |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Courant évalué | 1A pour 12 broches/2A pour 8 broches/4A pour 3 4 5 17 broches |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Nom de produit | Type 4 connecteur d'alimentation gauche de T |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |