| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Genre | Masculin/femelle |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Nombre de contacts | 4 |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| Température ambiante | -25℃~+85℃ |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Type | Soudure/carte PCB/fil |
| Code | Un code de B D X |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Température ambiante | -40°C +80°C |
|---|---|
| Degré d'IP | IP67 |
| Goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Type de code | A/B/C/D |
| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Tension évaluée | DC60V AC50V |
| Matériel de contact | En laiton, or plaqué |
| Cycle de accouplement | >100 fois |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Femelle et masculin |
| Type | Métal ; Plastique |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |