| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | goupille 4 8 |
| Code | Un code de B D X |
| Courant évalué | 2A pour une goupille du code 8 de X, 4A pour la goupille du code 4 de D |
| Tension évaluée | 30V pour une goupille du code 8 de X, 250V pour la goupille du code 4 de D |
| Application | Des véhicules à moteur |
|---|---|
| Goupilles | 4P |
| Nombre de position | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Réseau / Audio & Vidéo / Ethernet |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom du produit | Connecteur de câble imperméable M12 à RJ45 |
| Couleur | Bleu, Vert, Noir ou couleur OEM |
| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Type | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur d'alimentation 4pin masculin |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Insérer du matériel | TPU + GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle à la femelle |
| Estimation actuelle (A) | 1.5A |
| Estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Nom de produit | type de m12 T |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Contacts | 8pins et 2+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |