| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Caméra industrielle, travail sur Ethernet |
| Genre | Male&Female |
| Couleur | noir, vert |
| Nom du produit | câble de connexion M12 à RJ45 |
| Degré d'IP | IP68 |
|---|---|
| Couleur | d'or |
| Température ambiante | 20/- 40℃~+80℃ |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Codage | A |
| Estimation d'IP | IP67 |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40°C | + 125°C |
| Longueur de câble | Base sur la demande de client |
| Application | Affichage à LED/allumage extérieurs, extérieur |
|---|---|
| goupilles | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Avantage | longue durée et fiabilité élevée |
| Garantie | 12 mois |
| Type de connecteur | prise de serrure de vis/fil, bâti de panneau, soudure |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Noyau | noyau 3 4 5 6 8 12 17 |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Application | Audio et vidéo, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | Capteur M12 et cable connecteur automatique de câble de connecteur |
| Les contacts 3,4,5,8,12pins sont disponibles | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Taille | Codage de M12 A |
| Application | des véhicules à moteur/automation/industry/LED etc. |
|---|---|
| Goupilles | 8P |
| Logement d'insertion | NYLON66 + GF |
| Type de connexion | Bâti de carte PCB |
| mots-clés | Connecteur de la carte PCB M12 |
| Rating de la tension | 250V/600V |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable de cuivre/en laiton/ |
| Nom du produit | Connecteur d'alimentation imperméable |
| Taille de connecteur | Personnalisé |
| Classification de la température | -40℃~+125℃ |