| Type | Connecteur de capteur |
|---|---|
| Genre | Hommes-femmes |
| Application | Des véhicules à moteur |
| goupilles | 4p |
| Type de connexion | Connecteur du panneau M12 |
| Nom de produit | Bâti du panneau M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Polonais | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Connecteur | Connecteur de vanne électromagnétique |
|---|---|
| Type | DIN |
| Arrêt | Soudure |
| Numéro de modèle | vanne électromagnétique femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 5P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Nom de produit | M8 BAcoding femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | femelle |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Modèle de compagnon | sp21 |
|---|---|
| Nombre de contact | 5P |
| Diamètre extérieur de câble | 7-10mm |
| Actuel évalué (A) | 5A |
| Diamètre de contact | 1.0*5 |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Épingles | 3P |
|---|---|
| Taper | Adaptateur |
| Nombre de cœurs | noyau trois |
| Application | Pouvoir |
| Genre | Femelle |