| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE, ROHs, iso |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur de câble |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 broches/60V pour 5 broches/250V pour 3 4 17 broches |
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Codé | UN B D X a codé |
| Voltage nominal | 250 V ou plus |
|---|---|
| Résistance au contact | ≤10mΩ |
| Les avantages | vitesse, fiabilité et robustesse |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Cable connecteur de code de M12 17pin A |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Nom | Câble M12 imperméable |
|---|---|
| Matériau du connecteur | PVC ou PUR |
| Courant évalué | 1A pour 12 broches/2A pour 8 broches/4A pour 3 4 5 17 broches |
| Noyaux | 3 4 5 8 12 17 cœurs |
| Nombre de contacts | 4 |
| Forme | Coude / Droit |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Estimation de tension | 250V |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Nom | Câble M12 imperméable |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à broches 3 4 5 6 8 12 17 |
| Tension nominale | 250 V ou plus |