| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | M8 2 3 4 5 6 PIN CONNECTEUR |
| Contacts | 3 4 5 6 8 broches |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Numéro de modèle | Connecteur de bâti de panneau de carte PCB de l'ensemble M8 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | M8 A codant 3 4 5 6 connecteur masculin d'ensemble de 8 bornes |
| Contacts | 3,4pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Conception de connecteur | connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 24 26 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Nom | Connecteur M12 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250v |
| Courant évalué à 40°C | 4A |
| Méthode de connexion | Carte PCB |
| Degré imperméable | IP68 |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Comptage des broches | 3 4 5 6 8 |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Blindage | indisponible |
| Méthode de contact | Vis |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | m5 bâti, connecteur M5 |
| Type | bâti |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| goupilles | 8pin |
|---|---|
| nombre de contacts | 2 - 24 bornes |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Longueur de câble | Basé sur la demande du client |
| Accouplement | accouplement fileté |