| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Goupilles | 4p, 8P |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Estimation actuelle | 1.0A |
| Certificat | CE, ROHs, ISO9001 |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Numéro de modèle | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Courant évalué | 20A |
| Type | L |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10mm |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | 7/8 bâti de panneau |
| Type de connecteur | Vis |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur imperméable mené |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Matériel | PVC |
| Type de connecteur | Adaptateur |
| Polonais | 6 bornes |
|---|---|
| Genre de produit | Mâle au mâle |
| Arrêt | Fileté |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Matériel d'insertion | La température 260° d'homme de PPS |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur M5 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, industriel, LED, électrique |
| goupilles | 4p, 5P, 3P |
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Type | cable connecteur |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Mâle/femelle |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| Matériel | Le caoutchouc de PVC |