| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 4pins 8pins |
| Genre de produit | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Niveau de protection | IP67/IP68 |
|---|---|
| Mode se reliant | La vis se relient |
| Tension d'opération | 300V |
| Température ambiante | -25°C | + 80°C |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 12 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| L'IP a évalué | IP67 |
| Nom de produit | Connecteur en plastique imperméable de la série M12 |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soudure/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nom de produit | Nom de produit |
|---|---|
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Contacts | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Application | Capteur ou automation |
| Orientation | Orientation |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Degré de protection | IP65 |
| Polonais | 3Pins |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Produit | 7/8" connecteur |
| Type | connecteur de bâti de panneau |
| Degré de protection | IP67 |
| Nombres de contact | 5pins |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |