| Nom de produit | Câble de moulage de Feamle de code de M12 B |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| alimentation d'énergie | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Estimation actuelle | 2.5A maximal |
| Estimations d'IP | Preuve de l'eau IP67 |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |
| Délai de livraison | 14 |
| Goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 17P, 3/4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Attacher | A/B/D/X |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Courant évalué | 4A / 2A/1.5A |
| Température ambiante | 25°C | + 80°C |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Température ambiante | -40°C +80°C |
|---|---|
| Degré d'IP | IP67 |
| Goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Type de code | A/B/C/D |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Limitation du temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Scellage | NBR |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Degré de protection | IP67 |
| Matériel | aluminium moulé sous pression |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genre | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Femelle et masculin |
| Type | Métal ; Plastique |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |