| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| noyau | 8pin 8core |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Série | Bâti de panneau |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| noyau | 8P8C |
| Type | Droit ; 90degree |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Verrouillage du système | Vis |
| Type | Bâti d'Assemblée/panneau/moulé |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |