| Shell Material | cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | Cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 et vanne électromagnétique |
| Arrêt | Vis |
| Levier d'IP | IP65 |
| Matériel de Polonais | CuSn |
| goupille | 8P8C |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Verrouillage du système | Vis |
| Application | Ethernet |
| Type | Bâti de panneau/moulé/Assemblée |
| Type | Moulé |
|---|---|
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| noyau | 8P8C |
| Genre | Femelle au mâle |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| codé | A B D X codé |
|---|---|
| épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant nominal | 4A |
| Tension nominale | 250V |
| Forme | Coudé / Droit |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Broche | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| codé | A B D X codé |
| Le genre | Homme Femme |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Câble AWG | 26AWG-22AWG |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| noyau | 8P8C |
| Genre | Mâle au mâle |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Matériel de câble | PUR ou PVC |
| Nom | M12 connecteur de bâti de panneau de 90 degrés |
|---|---|
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Actuel | 1.5A |
| Armature | Indisponible |