| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Détails d'emballage | emballage 1.Our : chaque les PCs dans un sac de PE, puis ont mis dans un petit carton. 2. selon la d |
|---|---|
| Délai de livraison | 7~14 |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Application | Des véhicules à moteur et capteur |
| Goupilles | 4P |
| Type de connexion | M12 au connecteur RJ45 |
| Tension évaluée | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Estimation d'IP | IP67 |
| Courant évalué | 1.5A / 2A/4A |
| Type de connexion | Câble M12 de moulage |
| Application | des véhicules à moteur/automation/industry/LED etc. |
|---|---|
| Goupilles | 8P |
| Logement d'insertion | NYLON66 + GF |
| Type de connexion | Bâti de carte PCB |
| mots-clés | Connecteur de la carte PCB M12 |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | M12 au connecteur de valve |
| Arrêt | Fileté |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn |
| Application | Affichage à LED/allumage extérieurs, extérieur |
|---|---|
| goupilles | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Avantage | longue durée et fiabilité élevée |
| Garantie | 12 mois |
| Type de connecteur | prise de serrure de vis/fil, bâti de panneau, soudure |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Goupilles | 4pins |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Nom de produit | Nom de produit |
|---|---|
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Contacts | 3,4,5,8,12pins sont disponibles |
| Application | Capteur ou automation |
| Nom de produit | M8 A codant la femelle au câble imperméable femelle |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3,4,5,6 bornes sont disponibles |
| Genre | Femelle |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |