| Codage | X |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Verrouillage de connecteur | Vis de difficulté |
| Genre | Mâle |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | DIN43650A |
| Application | Industriel |
| Nom de produit | cable connecteur m12 au connecteur de la vanne électromagnétique DIN43650A |
| Arrêt | bâti |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Manière de contact | Rapidement serrure/serrure de vis |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Contacts | 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | Bâti M12 au connecteur de la vanne électromagnétique B |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| Contacts | 5pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| noyau | 8P8C |
| Genre | Mâle au mâle |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Matériel de câble | PUR ou PVC |
| Insérer du matériel | pa66+gf20% |
|---|---|
| Le type | M Series |
| Degré d'IP | Pour les appareils électroniques |
| Manière de contact | Je vais me faire foutre! |
| Contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Connecteur à broche |
| Type | DIN |
|---|---|
| Application du projet | L'industrie automobile et l'aviation LED solaire |
| Genre | Homme Femme |
| Des épingles | Connecteur à 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250 V ou plus |
| Polonais | 3pins et 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Fileté |
| Niveau d'IP | IP65 |
| Genre | Mâle |