| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Type | ADAPTATEUR |
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| goupilles | 6pin |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8pin |
| Courant évalué | 3 - 10 A |
| Température ambiante | -40°C +80°C |
|---|---|
| Degré d'IP | IP67 |
| Goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Type de code | A/B/C/D |
| Noyau | noyau 3 4 |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Nombre de contact | 2p |
|---|---|
| Diamètre extérieur de câble | 7-12MM |
| Actuel évalué (A) | 5A |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée (AC.V) | 500V |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA66 |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| La température | -20℃~+80℃ |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| noyau | 8P8C |
| Genre | Mâle au mâle |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Matériel de câble | PUR ou PVC |
| /Maximu minimum | Température de fonctionnement : -25°C +85°C |
|---|---|
| Estimation d'IP | 60V |
| Méthode d'arrêt | Carte PCB |
| Estimation actuelle | 3A |
| Détails d'emballage | emballage imperméable femelle du connecteur 1.Our de soudure de bâti du panneau ip67 de m8 4pin : ch |
| Numéro de modèle | Connecteur M23 |
|---|---|
| Application | puissance, capteur, des véhicules à moteur, Ethernet, voiture etc. |
| Genre | Mâle et femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Débouché de câble | 6-10 millimètres |