| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Type | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Contacts | 2pins |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Vis |
| Type de connecteur | connecteur de l'ensemble sp21 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| noyau | 8pin 8core |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm ; Selon le besoin des clients |
| Numéro de modèle | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiant | -25℃~+85℃ |
| Estimation de tension | 250 V Ac/Dc |
| Application | Puissance |
| Orientation de corps | Directement |
| Nom | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Vis |
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP67 |
| goupilles | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| type de connecteur | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Contacts | 4P |
| Genre | Mâle au mâle |
| Oriental | À angle droit et droit |
| Courant évalué | 1A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Degré de protection | IP68 |
| matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Matériel de Shell | Matériel de Shcoll |