| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Type de connexion | Adaptateur en y |
| Genre | Femelle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| Estimation actuelle | 5A |
| Polonais | 4pins |
| Type | connecteur protégé |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |
| Certificat | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Matériel de veste | PVC/PUR |
| Montage du type | Staight, coude à angle droit de 90 degrés |
| Longueur de fil | adaptez aux besoins du client |
| Matériel de conducteur | BRASS/GOLD |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |
| Contacts | 9Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Femelle et masculin |
| Type | Métal ; Plastique |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Série M16 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Arrêt | Soudure |
| Estimation de la température | -20℃ à 80℃ |