| Type | Connecteur imperméable de M16 LED |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Polonais | 8pins |
| Style de accouplement | Reliez vite |
| Niveau d'IP | IP68 |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Cycles d'opération | > 800 |
| Série de connecteur | Connecteurs M23 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Nom de produit | diviseur m12 |
|---|---|
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Contacts | 3,4,5,8,12,17pins sont disponibles |
| Application | Capteur ou automation |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥ 100M Ω |
| Cycles d'opération | > 800 |
| Série de connecteur | Connecteurs M23 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Genre | CE ROHS ISO9001 |
| goupilles | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Taux imperméable | IP67/68 |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Tension évaluée | 150V |
| Matériel de contact | Laiton, or plaqué |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |