| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
|---|---|
| Série | Lemo Redel Connecteur poussée-tirée |
| Temps de connexion | 2000 |
| Certifications | UL, CSA, RoHS |
| Contacts | 7P |
| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M16 |
| Type | Connecteur M16 femelle |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Genre | Mâle |
| Nom de produit | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 2pins |
| Type de connecteur | UCU FUS-1 |
| Shell Material | Cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Contacts | 3Pins |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Demande 1 | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Conception de connecteur | connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil | 0,34 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 22 24 26 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de l'ensemble M23 |
| Application | Des véhicules à moteur, puissance |
| Goupilles | 9PIN |
| Courant évalué | 16*8A/3*10A |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |