| Numéro de borne | 3/4/5/6/8 borne |
|---|---|
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Estimation actuelle | 3A |
| estimation de tension | 60V |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Type de connecteur | RJ45 |
| estimation de tension | 500V |
| Estimation de la température | -40-105℃ |
| Estimation imperméable | IP68 |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Estimation actuelle | 3A |
|---|---|
| Orientation de corps | Droit |
| Estimation d'IP | 60V |
| Bouclier | Disponible |
| Verrouillage de connecteur | Vis de difficulté |
| goupilles | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tension évaluée | 500/300V |
| Couleur | Noir |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -40~+105℃ |
| Diamètre de câble | ≤9mm |
| Couleur | noir |
|---|---|
| Certificat | CE, ROHs |
| Mots-clés | Connecteur RJ45 |
| Câble | Cat5e |
| Matériel | PVC |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |
| Type | Connecteur de M16 Circualr |
|---|---|
| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |
| Degré de protection | IP67 |
| Opération mécanique | > 500 cycles de accouplement |
| La température supérieure | + °C 85 |