| Connecteur codé | A |
|---|---|
| Nombre de positions | 3~8PIN |
| Tension évaluée | 30V-250V |
| Courant évalué | 1.5A~4A |
| Résistance d'isolation | ≥ 100 MΩ |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Épingler | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension nominale | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| La resistance d'isolement | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Certificat | CE RoHS ISO9001 |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 M8 |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Soudure |
| Matériel | PA66 |
| Genre | Mâle |
| accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| arrêt | rabattement/soudure |
| tension évaluée | 150V-260V |
| matériel de coquille | le zinc allie avec le nikelplate |
| Type | Connecteur imperméable de M16 LED |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Polonais | 8pins |
| Style de accouplement | Reliez vite |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Type | Connecteur imperméable de M16 LED |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Polonais | 8pins |
| Style de accouplement | Reliez vite |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Nom de produit | M5 M8 M12 M16 a moulé le câble |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Application | Rf |
|---|---|
| goupilles | 12p, 9P, 17P, 19P |
| Cycle de accouplement | 1000 |
| Arrêt | Cuir embouti |
| Température ambiante | -40℃~+125℃ |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Matériel de contact | de cuivre (plaqué or) |
| TEMPÉRATURE AMBIANTE | -25~+85 |
| Genre | Femelle |