| Pin de contact | PIN 8 |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M16 |
| L'IP a évalué | IP67 |
| opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| goupilles | 4p |
|---|---|
| Nombre de positions | 2 / PIN 3/4/5/6/8/12/17 |
| Montage du type | Bâti de carte PCB/bâti/câble de panneau |
| Élément de montage | Front Mount/bride arrière de bâti/4 trous |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Numéro de modèle | 7/8 connecteur imperméable de support de panneau |
|---|---|
| Application | Puissance, des véhicules à moteur |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Méthode d'arrêt | Vis |
| Estimation d'IP | IP67/IP68 |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| La température de limite supérieure | °C 85 |
| Numéro de borne | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Codé | A/B/D/X |
| Tension évaluée | 250V |
| Courant évalué | 4A |
| Matériel d'insertion | PA66+30%GF |
| Transporteur de contact | PA66+GF |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Estimation d'IP | IP67, IP68 |
| La température évaluée | -25°C… +70°C |
| écrou / vis d'accouplement | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Type de connecteur | Vis |
| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| Écrou d'accouplement/vis | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | goupille 8 |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Numéro de modèle | Bâti du panneau M12 |
| Temperatur fonctionnant | ℃ -40℃~85 |
| Application | Automatisation industrielle et à régulation de processus |
|---|---|
| Nom de produit | Connecteur de bâti du panneau M8 |
| Arrêt | Soudure |
| Tension évaluée | 60V |
| Écrou d'accouplement/vis | En laiton, nickelé, commande numérique par ordinateur |