| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |
| Numéro de modèle | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Courant évalué | 20A |
| Type | L |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Shell Material | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Conception de connecteur | Connecteur femelle et masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24AWG |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Certificat | CE/ROHS |
|---|---|
| Estimation de tension | 250v |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Numéro de borne | 3/4/5/6/8 borne |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Goupilles | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Série de connecteur | connecteur m12 imperméable |
| Insertion de connecteur | TPU/PA |
| Isolation Resistan | ≥ 100M Ω |
| Type de connexion | Type de connexion type de bâti/à vis/soudure de panneau |
|---|---|
| nombre de contacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Mâle/femelle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Arrêt | Soldering/PCB |
| NOMBRE DE CONTACTS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 bornes |
|---|---|
| Type de câble | Connecteur de l'ensemble M16 |
| Courant évalué | 3A / 5A/7A/10A |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Certificat | OIN DE LA CE ROHS |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |