| Nom de produit | Câble de moulage de M12 M8 |
|---|---|
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Soudure |
| Matériel | PA66 |
| Genre | Mâle |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Nom de produit | type de m12 T |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 2 |
| Courant évalué | 20A |
| Numéro de modèle | Connecteur M20 imperméable en plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Norme | Le CEI 61076-2-112 |
| Contacts de connecteur | Laiton avec de l'or plaqué |
| Type de connexion | Bâti de panneau/type de câble |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Shell Material | Métal/plastique |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V pour 3/4 borne, 60V pour 5/6pin, 30V pour 8/12/17pin |
| Type de connecteur | /RJ45 à l'Ethernet M12/D-sous/à USB/au MINI DIN/au M8/au GX12 |
| Application | Capteurs miniatures/caméra industrielle/vélo électrique |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
| Type | Type de L20 T |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Degré imperméable | IP67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Pin de contact | 2 broches |
| Courant évalué | 20A |
| Numéro de modèle | Connecteur M20 imperméable en plastique |
| Couleur | Revêtement noir |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Pin de contact | 4 broches |
| Courant évalué | 20A |
| Numéro de modèle | Connecteur M20 imperméable en plastique |
| Couleur | Revêtement noir |