| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure/carte PCB/fil |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| goupille | 2 + PE ; 3 + PE |
|---|---|
| Taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Degré de protection | IP65 |
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Pin | 2 + PE ; 3 + PE |
| taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| queue | PG7/PG9 |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Position | position 3 4 5 8 12 17 |
| Type | bâti de panneau/Assemblée/câble moulé |
| Forme | Droit/coude |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Série imperméable d'usb |
| Application du projet | Des véhicules à moteur |
| Logement du matériel | PA66 |
| Matériel de câble | PVC |
| Spécifications du fil | 28AWG à 14AWG |
|---|---|
| Résistance à l'isolation | >1000MΩ |
| Autre option | LEMO PKG, ODU G5 |
| Le code | Code A / B |
| Insertion | TPU+GF |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Shell Material | cuivre/zinc |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | Cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | >500times |
| nombre de contacts | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Taille de connecteur | D-sous |
|---|---|
| nombre de contacts | 15Pins |
| Style d'Assemblée | Installation de champ |
| Style de accouplement | Vis |
| Coquille arrière | Directement |