| Taille de connecteur | D-sous |
|---|---|
| Nombre de contacts | 9pins |
| Genre de contact | Femelle |
| Style d'Assemblée | Installation de champ |
| Style de accouplement | Vis |
| Contacts | 12Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Contacts | 12Pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Type | Connecteur d'Assemblée |
| Matériel d'insertion | PA66 |
| La température de câble | -40℃~+125℃ |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Bâti de panneau |
| Contacts | 4 bornes |
| Genre | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Spécifications de câble | A.W.G. 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Chaîne de diamètre | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diamètre et nombre de contact | 4 ou 9 |
| Courant évalué (a) | 1.5A |
| Estimation d'inflammabilité | UL94-V0 |
| Assemblée | soudure |
|---|---|
| Certificat | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Type | RJ45 |
| Estimation actuelle (A | 1.5A |
| Niveau de protection | IP67 |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| goupilles | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Arrêt | Rabattement ou soudure |
| Certificat | CE ROHS |
| Matériel d'insertion | PA66+GF20% |
| Cycle de accouplement | 500 |