| Requiremnet de Custume | Acceptez |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Tension évaluée | 250V |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Conformité d'EMC | non protégé |
| Taille de connecteur | D-sous |
|---|---|
| nombre de contacts | 15Pins |
| Style d'Assemblée | Installation de champ |
| Style de accouplement | Vis |
| Coquille arrière | Directement |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Type | assemblée à lambrisser |
| Style de accouplement | Soudure |
| Nom de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Polonais | 6pins |
| Type | connecteur protégé |
| Connecteur de produit | Connecteur d'UCU |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Estimation actuelle | 5A |
| Contacts | 4pins |
| Diamètre de contact | Φ1x4 |
| Taille | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Classe de protection | IP65/IP67 |
| Application | Connecteur circulaire |
| Genre | Mâle/femelle |
| Fonction | connecteur d'aviation |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Taille de connecteur | D-sous |
|---|---|
| Nombre de contacts | 9pins |
| Genre de contact | Femelle |
| Style d'Assemblée | Installation de champ |
| Style de accouplement | Vis |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 4pins |
| Type | Série d'UCU |
| Tension évaluée | 250V |
|---|---|
| Courant évalué | 10A |
| Pin | 2 + PE ; 3 + PE |
| taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| queue | PG7/PG9 |