| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
|---|---|
| Protégé | OUI |
| Noyau | 4P4C ; 8P8C |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
| Type | Coude ; Droit |
| Norme | Cat6a ; Cat5e |
|---|---|
| Noyau | 4pin ; 8pin |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67 ; IP68 |
| Protégé | OUI |
| Type modèle | Connecteur du bâti M5 |
|---|---|
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Femelle à la femelle |
| Courant évalué | 1A |
| Tension évaluée | 60V |
| Genre | Hommes-femmes |
|---|---|
| Armature | Non-protégé |
| Type | Tension moyenne, DIN |
| Protégé | Disponible |
| Certificat | IP67 |
| Degré de protection | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin ; 3pin |
| Code | Puisque code de C |
| Type | Base ; prise ; câble moulé |
| Courant évalué | 10A |
| Contacts | 2 bornes |
|---|---|
| Genre de connecteur | Mâle |
| Arrêt | Vis |
| Type de connecteur | Bâti de panneau |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| goupilles | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Numéro de modèle | Câbles équipés M5 |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Manière de contact | Vis |
| Nom de produit | Type circulaire de la base A de valeur de solénoïde |
|---|---|
| Arrêt | Vis/soleder/cuir embouti |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Degré de protection | IP65 |
| Matériel de contact | CuSn (en bronze) |
| dépôt par contact | Sn (étain) |
| goupille | 2 + PE ; 3 + PE |
|---|---|
| Taille | SizeA, SizeB, SizeC |
| Type | Prise, base ; Câble moulé |
| Degré de protection | IP65 |
| Courant évalué | 10A |