| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Courant évalué | 4A |
| Tension évaluée | 250V |
| forme | 90 degrés/directement |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Pin de contact | Pin 2 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Type de connecteur | Verrouillage de poussée |
| Type | Connecteur imperméable de M16 LED |
|---|---|
| Genre | Femelle au mâle |
| Polonais | 2P |
| Style de accouplement | Reliez vite |
| Protégez de niveau | IP67 |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Tension évaluée | 60V pour 3/4/5/6 borne, 30V pour la goupille 8 |
| Résistance d'isolation | ≥100 MΩ |
| Direction | Droit/pêché |
| Codage | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur imperméable mené |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Matériel | PVC |
| Type de connecteur | Adaptateur |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |