| Lieu d'origine | Shen zhen, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ensemble M8 |
| Application | Des véhicules à moteur |
| Degré imperméable | IP67/IP68 |
| Tension évaluée | 60/30 V |
| Nom de produit | codage de m12 D au câble RJ45 |
|---|---|
| Type | Type de moulage |
| Polonais | 4p |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Nom de produit | Codage de M12 A au câble RJ45 |
|---|---|
| Type | Type de moulage |
| Polonais | 8P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Mode se reliant | à vis de sécurité |
|---|---|
| Niveau de protection | IP68 |
| Spécifications de câble | 12AWG maximum |
| diamètre/nombre de diamètre | Φ2.4 |
| Estimation actuelle (A) | 20A |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Insérer du matériel | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Numéro de modèle | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiant | -25℃~+85℃ |
| Estimation de tension | 250 V Ac/Dc |
| Application | Puissance |
| Orientation de corps | Directement |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Caméra industrielle, travail sur Ethernet |
| Genre | Male&Female |
| Couleur | noir, vert |
| Nom du produit | câble de connexion M12 à RJ45 |
| Type | Adaptateur, M12 |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, capteurs ou automatisation |
| Genre | Homme |
| Nom du produit | M12 câble de moulage à 8 broches |
| Noix/vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |