| goupille | goupille 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D X |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis/solder/PCB/wire |
| Codé | Puisque C D X T S L M T Y codé |
|---|---|
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Forme | 90 degrés/180 degrés |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 2 |
| Estimation actuelle | 50A maximum |
| Numéro de modèle | Connecteur de Weipu |
| Type de connecteur | Poussez le verrouillage |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Application | Audio et vidéo |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Degré de protection | IP68 |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| Conception de connecteur | connecteur m8 femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Connecteur de produit | FUS-1 |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Estimation actuelle | 10A |
| Contacts | 6pins |
| Type | Connecteur d'UCU |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre de connecteur | Femelle |
| Contacts | 2pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Protégez de niveau | IP67 IP68 |