| goupilles | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Matériel de câble | PVC/PUR |
| Degré d'IP | IP67/IP68 |
| Température ambiante | -25° | +80° |
| Gouge de fil | 24AWG/26AWG |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codage | Un codage |
| Genre | Masculin/femelle |
| Actuel | 2A |
| Tension | 30V |
| Contacts | 3 Polonais |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu 17 |
| Arrêt | Soudure |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Genre de connecteur | Femelle |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |
| Nom de produit | Connecteur imperméable d'UCU |
|---|---|
| Genre | Femelle et mâle |
| Estimation actuelle | 10A |
| nombre de contacts | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Type de connecteur | sans SR |
| Numéro de modèle | 7/8 connecteur |
|---|---|
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
| Nom de produit | Prise électrique |
| Overmold | TPU transparent |
| Insertion | TPU+GF |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 4pins 8pins |
| Genre de produit | Femelle |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | connecteur rj45 |
| Application | Des véhicules à moteur, des véhicules à moteur, capteur, automotion |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Actionnez la température | -20℃~+80℃ |
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |