| Conception de connecteur | le mâle a pêché le connecteur |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Genre de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Une plus basse température limite | -40 °C |
| Conception de connecteur | connecteur masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Série | M8 |
|---|---|
| Type de connecteur | Verticale en plastique |
| Nombre de Conntacts | 3/4/5/6/8 borne |
| Genre | Femelle/mâle |
| Orientation | Droit/pêché |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Capteur/Automobile |
| Genre | Masculin et femelle |
| Couleur | Noir, métal |
| Nom du produit | Connecteur de tête de moulage M12 |
| Type de connecteur | femelle de la goupille m12 17 |
|---|---|
| Utilisation | Automation |
| Couleur | Noir |
| Tension nominale | 60V |
| Garantie | 12 mois |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 bornes |
|---|---|
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
| Resiatance de contact | ≤5mΩ |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |