| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Genre | Homme et femme |
|---|---|
| Type de connecteur | prise hommes-femmes |
| Code | A / b / d codé |
| Matériau de contact | Cuzn, tpu |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Conception de connecteur | connecteur m8 masculin |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Genre | Masculin et femelle |
|---|---|
| Type de connecteur | Soudure |
| Courant nominal | 1.5a-4A |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Nombre de cœurs | - Je ne sais pas. |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Code | Codage A / B / D |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 3/4 PIN: 4A, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Genre | Homme, Femme |
|---|---|
| Matériel | PVC ; PUR ; Cuzn ; TPU |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | 3,4,5,6,8 |
| Genre | Femme, mâle |
|---|---|
| Matériau de contact | Le placage en or |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 1.5A / 2A / 3A / 4A |
| Plage de température | -25°C ~ +85°C |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Matériel | PVC; PUR |
| Tension nominale | 30 à 60 V |
| Courant nominal | 1.5-4A |
| Épingle | Pin 3,4,5,6,8 |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | Din, M séries |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M8 3 4 5 6 Connecteur à 8 broches |
| Manière de contact | Vis |