| Certificat | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Matériel de veste | PVC/PUR |
| Montage du type | Staight, coude à angle droit de 90 degrés |
| Longueur de fil | adaptez aux besoins du client |
| Matériel de conducteur | BRASS/GOLD |
| Codé | UN B D X a codé |
|---|---|
| Épingles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| forme | 90 degrés/directement |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |
| Genre | Femme / mâle |
|---|---|
| Type de connecteur | Support de panneau |
| Nombre d'épingles | 3/4/5/8/12/17 BROCHES |
| Type de montage | Termination de la soudure |
| Mécanisme de verrouillage | Avant / arrière attaché |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | Mâle et femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Couplage | Accouplement fileté |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Matériel de Shell | En alliage de zinc avec le nikelplate |
| Cycle de accouplement | 500 fois |
| Insérer le matériau | PA66+%30GF |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3.5 - 5,0 millimètres |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | A.W.G. 24 ou 26 |
| Veste de câble | PVC ou PUR |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Application | Des véhicules à moteur/capteur/matériel électrique |
| Nom du produit | Cable connecteur M12 imperméable |
| Orientation | Droit/à angle droit/droit au type à angle droit/Y |