| Interface | Codage A B D X |
|---|---|
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Température de fonctionnement | -40°C~85°C |
| Type de connecteur | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Femelle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Polonais | 4p |
| reliez le type | m12 à D-sous |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9Pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Code | Un code de B D |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Courant évalué | 1A/2A/4A |
| Genre | Femelle ou masculin |
|---|---|
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| A.W.G. de câble | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Genre | Masculin ou femelle |
| noyau | noyau 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP68 ou IP67 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |
| Débouché | Câble approprié d'OD 4-8mm |
|---|---|
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |