| Genre | Femelle |
|---|---|
| Code | Codage A / B / D |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 3/4 PIN: 4A, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9Pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Interface | Un code de B D X |
| Type | Serrure arrière/avant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| Serie | Connecteur M8 |
|---|---|
| Contacts | 3Pins |
| Genre | Mâle |
| Orientation | Directement |
| Courant évalué | 4A |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle à la femelle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Type de connexion | m12 à D-sous |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | D-sous mâle à la femelle m12 |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Conducteur Structure | 32x0.1 millimètre |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| genre | masculin/femelle |
| Type | bâti/Assemblée/câble de panneau |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |