| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Connecteur fermant à clef le système | Vis (12pin est le type de soudure) |
| Opération mécanique | >500 cycles de accouplement |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1.5A pour 12 17 pin/2A pour 4 5 8 pin/4A pour la goupille 3 4 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 17 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Type | Soudure/carte PCB/fil |
| Code | Un code de B D X |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | UN B D X codant |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Genre | Femelle/mâle |
|---|---|
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Coutume | Acceptable |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Positions | 3 4 5 8 12 17 positions |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Noyau | noyau 3 4 5 6 8 12 17 |
| Matériaux de câble | Demande de la porte 5e/Gate 6e/Custom |
| Courant évalué | 2A ; 4A |
| Tension évaluée | 30V ; 250V |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |