| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Homme/Femme |
| Contacts | 5pins et 3+PE |
|---|---|
| Conception de connecteur | m12 et vanne électromagnétique C |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP65 |
| Matériel de contact | cuivre |
| Pin de D-SUB | goupille 9 15 |
|---|---|
| Goupille M12 | goupille 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codage M12 | Un codage de B D |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Matériel de connecteur de D-SUB | CuZn PA66 |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Réseau / Audio & Vidéo / Ethernet |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom du produit | Connecteur de câble imperméable M12 à RJ45 |
| Couleur | Bleu, Vert, Noir ou couleur OEM |
| Crinière de produit | Mâle M12 à la base femelle |
|---|---|
| Type de connexion | Femelle et mâle |
| Codage | Puisque C D X S T L M K Y tout l'appui |
| Matériel de transporteur de contact | PA/TPU |
| Contact/surface de contact matériels | Cu Zn/Ag/Au |
| Type | Connecteur de moulage |
|---|---|
| Genre | Mâle au mâle |
| Veste de câble | PUR ou PVC |
| Contacts | 9pins et 4pins |
| Structure de conducteur | 32x0.1 millimètre |
| Application | Automobile |
|---|---|
| Matériel de contact | placage à l'or de cuivre |
| Courant nominal | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Tension nominale | 60 V, 30-60 V |
| Genre | Mâle |
| Polonais | poteau 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | Un code de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |