| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Rigoal connector(RG) |
| Numéro de modèle | Connecteurs d'Ethernet de code de M12 X |
| Type | SCART, moulé |
| Application | Puissance |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| Résistance de contact | ≤10mΩ |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Contacts | 3P |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Protégez de niveau | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| goupille | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Contacts | 3Pins |
|---|---|
| Conception de connecteur | Connecteur de Weipu |
| Arrêt | Vis |
| Degré de protection | IP68 |
| Matériel de contact | Laiton avec le placage à l'or |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Genre | Mâle et femelle |
| Matériel d'insertion | PPS, température maximale 260℃ |
| Cycle de accouplement | 500 |
| Certificat | CE ROHS ISO9001 |
| Limitation du temperatu | “- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Scellage | NBR |
| goupilles | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Degré de protection | IP67 |
| Matériel | aluminium moulé sous pression |
| Accouplement | accouplement fileté |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Cycle de accouplement | 500times |
| Matériel d'insertion | PA66+%30GF |
| Chaîne de Teperature | -25℃---+85℃ |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE ROHs |
| Matériel de Shell | PC, Nylon66, résistance de feu |