| Numéro de modèle | Connecteur de bâti de panneau de carte PCB de l'ensemble M8 |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur, capteur ou automation |
| Nom de produit | M8 A codant 3 4 5 6 connecteur masculin d'ensemble de 8 bornes |
| Contacts | 3,4pins sont disponibles |
| Armature | l'ONU-alaibable |
| Broche M12 | 3 4 5 8 12 17 broches |
|---|---|
| Codage | Codage A B D X |
| Système de verrouillage du connecteur | Soudure/Pcb/Fil |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Matériau du connecteur | CuZn,TPU |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Genre | mâle et femelle |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, Se |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudez le verrouillage |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Type | prise simple ; doubles prises |
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
|---|---|
| Codé | Un B D a codé |
| Genre | Femelle au mâle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Matériel de connecteur | CuZn, TPU ou PVC |
| Contacts | 3 4 5 8 12 17 contacts |
|---|---|
| Codé | UN B D X a codé |
| Sorte | Vis ; Soudure ; Carte PCB ; Avec le fil |
| Genre | mâle et femelle |
| Type | Serrure avant ; Serrure arrière |
| Genre de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Arrêt | VIS |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |