| Contacts | 3pins, 4pins, 5pins, 8 bornes, 12pins sont disponibles |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Isolation de fil | PVC |
| Genre | mâle |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Matériel d'insertion | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Insérer du matériel | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Nom de produit | Connecteur imperméable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Type de connecteur | RJ45 à m12 |
|---|---|
| Genre de produit | Mâle au mâle |
| Estimation actuelle | 1.5A |
| estimation de tension | 30V C.A., C.C 42V |
| Degré de protection | IP68 |
| Minimum / Maximum | -25°C +85°C |
|---|---|
| Goupilles | 16p, 4p, 5P, 12p, 1P, 7P, 9P, 3P, 2P |
| Matériel de noyau | PA66 |
| Estimation de tension | 60V |
| matériel en métal | cuivre |
| Pin de nombre | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codé | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y a codé |
| Type | Bâti/Assemblée/chapeau moulé/panneau |
| Matériel de câble | PVC/PUR ou coutume |
| Manière de contact | Tresse de la vis/Solder/PCB/With |
| Broche | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Contact de placage | Au (placage à l'or) |
| Connecteur fermant à clef le système | À vis de sécurité |
| Fonctionnement mécanique | >500 cycles d'accouplement |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5 M8 M12 M16 |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou |
| Nom de produit | M12 a moulé le câble |
| Manière de contact | vis |