| Type | Adaptateur, M12 |
|---|---|
| Application du projet | Automobiles, capteurs ou automatisation |
| Genre | Homme |
| Nom du produit | M12 câble de moulage à 8 broches |
| Noix/vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Broche | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codage | Codage A B D |
| Taper | Moulé |
| Courant nominal | 1,5 A ; 2 A ; 3 A ; 4 A |
| Tension nominale | 30V 60V |
| Type | Connecteur L20 imperméable |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Contacts | 3Pins |
| Matériel | NYLON qui respecte l'environnement |
| Estimation d'IP | IP68 |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | 3/4/5/6/8/12/17 borne etc. |
| Estimation actuelle | 4A |
| Numéro de modèle | Câble M12 de moulage |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Type | Câble moulé |
|---|---|
| Longueur de câble | Habituellement 20cm à 30cm |
| Matériel de câble | PVC ou PUR |
| Couleur | Noir ; Peut être fait sur commande |
| Câble OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Goupille de contact | Pin 4 |
| Estimation actuelle | 4A |
| Conditions de paiement | T/T Western Union PAYPAL |
| L'IP a évalué | IP67/IP68 |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| goupilles | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Degré d'IP | IP67/68 |
| Type | Moulé |
| Courant évalué | 13A |
| Type | Adaptateur |
|---|---|
| Application du projet | Réseau / Audio & Vidéo / Ethernet |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom du produit | Connecteur de câble imperméable M12 à RJ45 |
| Couleur | Bleu, Vert, Noir ou couleur OEM |
| Type | Adaptateur, moulé/Montage sur panneau/Assemblage/câble moulé |
|---|---|
| Application du projet | Audio et vidéo |
| Genre | Femelle/mâle |
| Nom des produits | Connecteur étanche M12 à RJ45 |
| Température de fonctionnement | -30°C~105°C |