| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Application | Des véhicules à moteur |
| Goupilles | 8P8C |
| Température ambiante | -20°C~+80°C |
| Contacts de connecteur | Bronze de phosphore avec de l'or plaqué |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Catégorie imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norme | CAT5e/CAT6a |
| Mode de connexion | Vis/Solder/PCB/Wire |
| Matériau du connecteur | CuZn PA66 |
| Genre | Homme Femme |
| Imperméable | IP67/IP68 |
|---|---|
| Type de connecteur | RJ45 |
| estimation de tension | 500V |
| Estimation de la température | -40-105℃ |
| Estimation imperméable | IP68 |
| Application | Puissance, LED, matériel électrique |
|---|---|
| Assemblez le style | Panneau avant monté |
| Câble maximal OD | 10mm |
| La température fonctionnante | -45 ℃~+105℃ |
| Type | RJ45 |