| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Nom de produit | Type en plastique imperméable cable connecteur d'IP67 m12 T de puissance |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 2,3,4,5,6,8,12 bornes |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Codage | UN B D X codant |
| A.W.G. de câble | 26AWG-22AWG |
| Température ambiante | -40°C | + 125°C |
|---|---|
| Scellage | Joint circulaire |
| Nombre de contacts | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Estimation d'IP | IP67 |
| goupilles | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| Codage | UN B D X codant |
|---|---|
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Courant évalué | 1A pour 12 pin/2A pour 8 pin/4A pour la goupille 3 4 5 17 |
| Tension évaluée | 30V pour 8 12 pin/60V pour 5 pin/250V pour la goupille 3 4 17 |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | Un codage de B D |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Matériel de connecteur | PUR, TPU ou PVC |
| Dépôt par contact | Au (placage à l'or) |
| Diamètre extérieur de câble | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Estimation actuelle | 5A |
| Insertion de connecteur | PA66 |
| Connecteur Shell | Nickelé |
| NOMBRE DE CONTACTS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 bornes |
|---|---|
| Type de câble | Connecteur de l'ensemble M16 |
| Courant évalué | 3A / 5A/7A/10A |
| Température ambiante | -25°C | + 85°C |
| Certificat | OIN DE LA CE ROHS |
| Pin | goupille 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codage | UN B D X codant |
| Genre | Masculin/femelle |
| Température de fonctionnement | -25°C~85°C |
| Degré de protection | IP67/IP68 |