| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Arrêt | Soudure |
|---|---|
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Matériel de accouplement | Laiton avec nickelé |
| Courant évalué | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polonais | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Température ambiante | -40~+105 |
| Certification | CE, ROHs, iso |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Taper | VACARME |
| Épingles | 3 4 5 6 8 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| goupille | bornes 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Courant évalué | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tension évaluée | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Type | bâti/Assemblée de panneau/avec le câble |
| Tension d'essai (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 3/4/5/8/12/17pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type | connecteur imperméable, connecteur imperméable |
| Application | automation |
| Série | M12 |
| Codage | , B, C, D, X |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |