| Personnalisable | Peut être appliqué à une température ambiante de -25 à 85°C |
|---|---|
| Mode d'installation insertion droite | Mode d'installation: insertion droite |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| M12 câble de connexion de moulage | Numéro de modèle |
| Marque | Connecteur d'écoulement (RG) |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Application | Aviation/capteur/matériel électrique/industriel etc…, capteur ou automation |
|---|---|
| Nom de produit | M12 a moulé le cable connecteur |
| Norme | IEC61076-2-101 |
| Manière de contact | Vis |
| matériel d'insertion | pa66+gf20% |
| Le type | Adaptateur |
|---|---|
| Le sexe | mâle et femelle |
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Couleur | Noir ou couleur d'OEM |
| Le code | Code A / B / D / K / L / X / S / T |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Taper | VACARME |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Broches | 3 4 5 8 12 17 broches |
| Tension nominale | 250V |
| Courant nominal | 4A |
| Taper | Din, M séries |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Écrou d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Contacts | M12 3 4 5 8 12 17 PIN CONNECTEUR |
| Manière de contact | Vis |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |