| Contacts du nombre | 8pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Contacts du nombre | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Orientation | Droit |
|---|---|
| Estimation d'IP | IP67 |
| Type | automation, connecteur de capteur |
| Temperatu ambiant | -25C | + 85°C |
| Norme | Le CEI 61076-2-105 |
| Contacts | 3pins, 4pins, 5pins, 8 bornes, 12pins sont disponibles |
|---|---|
| Fonction | Imperméable |
| Certificat | IP67 |
| Isolation de fil | PVC |
| Genre | mâle |
| Nom de produit | Connecteur de capteur du bâti M12 |
|---|---|
| Arrêt | vis |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | Connecteurs de capteur de la série M12 |
| Application | industriel et automative |
| Nom du produit | connecteur circulaire de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientation | Droit |
| Conception de connecteur | connecteur m12 masculin |
|---|---|
| Arrêt | soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Diamètre de câble | 4 millimètres 8 millimètres |
| Nom de produit | type de m12 T |
|---|---|
| Matériel de noyau | PA |
| Matériel d'Overmold | PVC/TPU |
| Matériel terminal | cuivre de phosphore |
| Cycle de accouplement | > 500 fois |
| Codé | Puisque C D X T S L M T Y codé |
|---|---|
| Goupilles | 3 4 5 8 12 17 bornes |
| Genre | Femelle/mâle |
| Degré de protection | IP68/IP67 |
| Forme | 90 degrés/180 degrés |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | M5, M8, M12 |
| Application | Des véhicules à moteur/capteur/matériel électrique |
| Nom du produit | Cable connecteur M12 imperméable |
| Orientation | Droit/à angle droit/droit au type à angle droit/Y |