| Nom de produit | Câble de moulage de M12 8pin |
|---|---|
| Application | Capteur ou automation |
| écrou / vis d'accouplement | Laiton avec nickelé |
| Norme | IEC61076-2-102 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 12pins |
| Codage | A / B/C/D/K/L/X/S/code de T |
|---|---|
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Tension évaluée | 250V pour 3 4 la goupille 60V pour 5pin 30V pour 8 12 17pin |
| Style d'arrêt | Bâti du type de soudure/carte PCB |
| Degré de protection | IP67/IP68 |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | Un code |
| Polonais | 5P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil (millimètres) | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée | 60 V (32 V) |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Nombre de goupilles | 8pins |
|---|---|
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée (V) | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Courant évalué | 5A |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 4pins |
| Le degré de se protègent | IP67 / IP68 |
| nombre de contacts | 8 bornes |
|---|---|
| Arrêt | Vis |
| Genre | Mâle |
| Tension évaluée | 60V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Polonais | 8pins |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Courant évalué | 5A |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Point d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Insérer du matériel | TPU+GF |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Nombre de Polonais | 4pins |
| Le degré de se protègent | IP67/IP68 |
| Conception de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Arrêt | Soudure |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |