| Température ambiante | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Insérer du matériel | PA66 |
| Matériel de contact | Contact de cuivre de placage à l'or de contact |
| Courant évalué | 4A/2A/1.5A |
| Diamètre de câble | ≤4mm~≤8.0mm |
| Genre de connecteur | connecteur femelle |
|---|---|
| Résiliation | Souder |
| Mesure de fil (millimètres) | 0,25 millimètres de ² |
| Mesure de fil (A.W.G.) | 24 |
| Débouché de câble | 3,5 - 5,0 millimètres |
| Contacts du nombre | 8pins |
|---|---|
| Genre | Mâle |
| Mesure de fil | maximum 0,75 mm2 (A.W.G. maximal 20) |
| Tension évaluée (V) | 60 V (32V) |
| Courant évalué | 5A |
| goupilles | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / Code de B |
| Orientation | Droit/à angle droit |
| Courant évalué | 4A pour 4/5pin, 2A pour 8pin, 1.5A pour 12pin |
| Norme | RG121100 |
| Courant évalué | 4A |
|---|---|
| Tension évaluée | 250V |
| goupille | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Un B D Xcoded |
| Connecteur fermant à clef le système | Soudure |
| Genre | Homme et femme |
|---|---|
| Type de connecteur | prise hommes-femmes |
| Code | A / b / d codé |
| Matériau de contact | Cuzn, tpu |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Nom de produit | Connecteur M12 |
|---|---|
| Type | bâti de panneau avant |
| Polonais | 8P |
| Genre de connecteur | Mâle |
| Cycle de accouplement | >500times |
| Genre | Mâle |
|---|---|
| Arrêt | VIS |
| Matériel d'insertion | TPU+GF |
| Matériel de contact | Laiton avec de l'or plaqué |
| Matériel d'Overmold | TPU transparent |
| Contacts | 8pins |
|---|---|
| Type | connecteur carré de bâti de panneau |
| Genre | Femelle |
| Tension évaluée | 60 V |
| Tension assignée de tenue aux chocs | 500V |
| Genre | Femelle |
|---|---|
| Code | Codage A / B / D |
| Tension nominale | 30 V pour 5/6/8 PIN, 60V pour 3/4 broches |
| Courant nominal | 3/4 PIN: 4A, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Orientation | Droit/à angle droit |